Subasta 964T, Lote # 86
Par de guerreros egipcios. Siglo XX. Elaborados en resina. Decorados con esmalte dorado. Presentan faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 60 x 47 x 26. (mayor) Estimado $4,000-6,000